свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Самый бюджетный минивэн в мире показали в Индии

19-07-2017

Индийский автопроизводитель Mahindra представил компактный фургон Jeeto Minivan. Он создан для городских и междугородних пассажирских перевозок, являясь при этом самым дешёвым в своём сегменте – его цена стартует с отметки $5 000.

Новый автомобиль создан на платформе одноимённого пикапа Jeeto. Его длина равняется 3 341 мм; ширина — 1 485 мм; высота — 1 750 мм. Размер колёсной базы достигает 2 250 мм; клиренс -180 мм. Вес транспортного средства равен 740 кг.

На задней оси Jeeto Minivan установлен одноцилиндровый дизельный силовой агрегат. Его объём составляет 625 куб. см, мощность - 16 лошадиных сил, а крутящий момент – 38 Ньютон-метров. Мотор предлагается в паре с 4-ступенчатой механической трансмиссией. Позднее будут выпущены модификации с агрегатами, работающими на бензиновом и газовом топливе.

Пассажиры могут попасть в салон нового минивэна только через левую дверь сбоку. Заднего и боковых стёкол у авто нет, вместо них имеются сворачивающиеся шторки из полиэтилена. Автомобиль Jeeto Minivan поставляется с гарантией 2 г./40 000 км.


Вам также будет интересно узнать: