свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Mercedes-Benz подготовила спецверсию туристического микроавтобуса Sprinter Travel 65

23-08-2017

Туристическому микроавтобусу Sprinter Travel 65 в этом году исполняется 10 лет. В честь юбилея компания Mercedes-Benz подготовила его спецверсию, доступную в нескольких модификациях.

Всего будет создано 50 таких экземпляров. Количество пассажиров варьируется от 15 до 18 человек, плюс есть отдельное место для гида. За дополнительную плату автомобиль можно оснастить креслами в положении «визави» и холодильником для хранения напитков и закусок.

Микроавтобус, полное название которого звучит как «Mercedes-Benz Sprinter Travel 65 10 Year Edition», доступен в нескольких цветах – тёмно-сером с матовыми алюминиевыми вставками и ярко-белом с матовыми стальными вставками по бокам. От внешнего дизайна зависит и дизайн пассажирских кресел – они могут иметь оранжевую либо светло-голубую окантовку с подголовниками, обшитыми серой либо тёмно-синей кожей.

Спецверсия микроавтобуса Sprinter Travel 65 получила всё необходимое оборудование – многофункциональный кожаный руль с регулировкой, камеру заднего вида, устройство громкой связи с микрофоном, широкие пассажирские сиденья с удобными откидными столиками, систему кондиционирования отдельно для водителя и пассажиров, стояночный отопитель, индивидуальные вентиляционные отверстия, боковые вентиляционные отверстия, подножки, шторки на окнах и пространство для багажа объёмом 2 куб. м.

Классическая модель этого туристического микроавтобуса была запущена в 2007 году, а последние обновления были в 2013. Новая же спецверсия будет доступна со следующего года.


Вам также будет интересно узнать: