свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Зимний тест-драйв пикапа Ford F-150 Raptor от Кена Блока

22-12-2016

Первый зимний день – это идеальное время для того, чтобы показать, на что способен пикап Ford F-150 Raptor в таких погодных условиях.

За это дело взялся Кен Блок (Ken Block), который участвовал в различных спортивных соревнованиях, в их числе ралли, сноубординг, мотокросс и др. А на данный момент он является генеральным директором компании DC Shoes, занимающейся продажей спортинвентаря - снаряжения, одежды и прочего.

Представленный видео ролик длится всего 20 секунд, и этого определённо мало, чтобы разглядеть то, как пикап ведёт себя в условиях снега. Единственное, что можно сказать так это то, что, пробираясь сквозь огромные сугробы, выглядит автомобиль фантастически и очень уверенно чувствует себя на дороге. В общем, остаётся ждать, пока компания Ford выложит полный видео материал.

Напомним, что все пикапы Raptor полноприводные и оснащены 3.5-литровым битурбированным мотором EcoBoost V6 мощностью 450 л. с. и крутящим моментом 691 Ньютон-метров. Двигатель работает совестно с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Поставки Raptor в США начнутся в этом месяце по цене от $ 49 520; а до Китая эта модель доберётся уже в следующем году.


Вам также будет интересно узнать: