свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На выставке IAA будет представлена спецверсия Volkswagen Caddy Edition 35

16-09-2016

В конце сентября пройдёт долгожданное событие мирового масштаба, посвящённое коммерческому транспорту. Речь идёт о выставке IAA, где компания Volkswagen представит спецверсию «каблучка» - Caddy Edition 35. Цифры в названии не случайны, так как этот автомобиль выпущен в честь 35-летия модели.

Отличительными чертами новинки станут чёрные вставки, чёрная глянцевая крыша и фирменные лейблы на дверях, порогах и багажнике. Все эти элементы хорошо контрастируют с предлагаемыми расцветками фургона и придают ему более спортивный внешний вид. Дизайнеры предлагают несколько цветовых решений: Белый Candy, Красный Cherry, Серый Indium, Серебристый Reflex металлик и Голубой Acapulco металлик.

Внутри автомобиль сохраняет свой выраженный спортивный стиль. Это достигнуто за счёт стилизованного под карбон материала, из которого выполнены сиденья, и специальных кожаных элементов с контрастной строчкой.

Также у покупателей есть возможность выбрать одну из 13 комбинаций мотора и коробки передач: бензиновый двигатель TSI; 1,4-литровый двигатель TGI, работающий на природном газе; 2.0-литровые дизельные моторы TDI с различными вариантами мощности; сочетаются агрегаты с МКПП или коробкой передач с синхронизированным переключением (DSG). Для заказа доступны два полноприводных варианта: 2,0-литровый TDI мощностью 122 лошадиных сил с 6-ступенчатой механикой или мощностью 150 л.с. с шестиступенчатой коробкой DSG.

В базовой комплектации Comfortline модель Caddy Edition 35 оснащена чёрными 17-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками «Madrid», чёрными глянцевыми накрышными рейлингами и затемнёнными задними фарами. Плюс ко всему, имеется множество полезных опций и систем: зеркала заднего вида с электроприводом, салонная LED-подсветка, пакет Connectivity с аудиосистемой и возможностью подключения мобильного телефона. Для большей стилизованности на передней панели есть серебристо-матовая вставка.

Сами специалисты говорят, что фургон Caddy Edition 35 создан для молодых семей, которым он непременно «придётся по вкусу», так как сочетает в себе комфорт, функциональность, динамичность и красивый спортивный стиль.


Вам также будет интересно узнать: