свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Volkswagen Commercial Vehicles продемонстрировала рекордный объём производства за 2016 год

18-01-2017

По результатам минувшего года компания Volkswagen Commercial Vehicles произвела 477 000 транспортных средств, что является рекордным количеством за весь период её существования. По сравнению с 2015 годом эта цифра увеличилась на 2.7%.

Фургоны Transporter последнего поколения и Caddy стали самыми массовыми в существующей коммерческой линейке концерна. На заводах в Ганновере и Познани было произведено 199 486 моделей T6 (+11.6% относительно 2015 года), это наибольший показатель за сорок лет. Что же касается Caddy, то на польском предприятии с конвейера сошло 158 598 таких машин (+ 5.5%). Это количество также является рекордным со дня основания завода.

Плюс ко всему, осенью было построено ещё одно производство в польском городе Вжесьня, на чьих мощностях начнут создавать фургон Crafter. А на аргентинском заводе в Пачето производится пикап Amarok.

Йозеф Баумерт, являющийся членом правления немецкой марки, сказал:

«Мы очень довольны очередным увеличением производства. Наши автомобили в первую очередь являются воплощением качества, долговечности и разнообразия вариантов».


Вам также будет интересно узнать: