свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

У пикапов Ram появился новый роскошный тип комплектации

28-06-2017

У пикапов Ram появился новый роскошный тип комплектации

Специалисты компании Ram создали для своих пикапов 1500, 2500 и 3500 роскошный топовый тип комплектации под названием Limited Tungsten Edition. Для американских покупателей такие модели станут доступны в 3-ем квартале этого года по цене от $55 120 (по сегодняшнему курсу порядка 3 245 000 руб.).

Люксовая отделка Tungsten Edition добавляет к уже существующей, и так топовой отделке Limited более роскошные удобства. Снаружи премиальные модели можно распознать по тёмно-хромированной решётке радиатора с крупными буквами RAM во главе; по множеству хромированных деталей и логотипов; по выкрашенным в цвет кузова бамперам, корпусам зеркал, дверным ручкам и подножкам и по чёрной окантовке фар. Весь получившийся образ завершает сатиновый финиш колёс.

Плюс ко всему, покупатели пикапов Ram могут выбрать любую из имеющихся цветовых гамм, а именно: ярко-серебристый металлик (Bright Silver Metallic), ярко-белый (Bright White), сверкающий чёрный (Brilliant Black Crystal), жемчужно-красный (Delmonico Red Pearl), серый металлик (Granite Crystal Metallic), жемчужно-белый (Pearl White) или жемчужно-синий (True Blue Pearl).

Но настоящая роскошь скрывается внутри автомобилей. Салон вплоть до подогреваемого руля и панели приборов обшит кожей; передние сиденья также с подогревом и вентиляцией; подогреваемые задние кресла; имеется электрорегулировка педалей с «памятью позиции»; замшевый потолок; деревянные вставки; на полу постелен ковёр цвета индиго и резиновые коврики, впитывающие грязь и снег.

У пикапов Ram появился новый роскошный тип комплектации

У пикапов Ram появился новый роскошный тип комплектации

У пикапов Ram появился новый роскошный тип комплектации

Новая комплектация пикапов Ram также включает в себя: информационно-развлекательную систему с 8.4-дюймовым экраном и навигацией; парковочную камеру; поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Новая люксовая отделка Tungsten Edition доступна для большинства из имеющихся в линейке компании пикапов Ram, даже для версии 3500 с одинарной или двойной кабиной. Плюс ко всему, покупатели могут выбрать тип привода и размер колёсной базы.


Вам также будет интересно узнать: