свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

У обновлённого «Opel Meriva» больше не будет системы FlexDoor

08-10-2015

Если Вы являетесь поклонником модели «Opel Meriva» и сторонником системы FlexDoor, то Вам лучше поторопиться и купить машину предыдущего поколения, так как совсем скоро на автомобильных рынках появится новый «Opel Meriva», у которого вместо FlexDoor будут установлены обычные задние двери. Как полагают специалисты, такое изменение должно способствовать снижению производственных затрат и установлению наиболее приемлемых цен на минивэн.

Следует отметить, что этот коммерческий автомобиль не является полноценным представителем «Opel», потому что создан он на платформе PSA, которая также будет взята за основу модели «Peugeot 3008». Кстати, именно отсюда «Opel Meriva» позаимствует обновлённую линейку своих двигателей.

Несмотря на полностью закамуфлированный кузов, стоит сказать, что «Meriva» в новом поколении внешне будет скорее напоминать кроссовер, нежели минивэн, и то, что сейчас видно под обклейкой, является уже окончательным вариантом.

Автомобиль планируют запустить в продажу в конце 2016 года, после того, как начнётся его производство на заводе General Motors в Сарагосе, Испания.


Вам также будет интересно узнать: