свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В Китае запущено производство фургона Mercedes-Benz Vito

07-09-2016

Стало известно, что в конце прошлого месяца в Китае начали производить популярную коммерческую модель – Mercedes-Benz Vito. А на международном автошоу Чэнду-2016 гостям представили первые экземпляры этой модели, собранные на локальном предприятии.

Примечание:

Международная выставка Чэнду-2016 – это автомобильное мероприятие, которое проводится со 2 по 9 сентября в городе Чэнду (провинция Сычуань, Китай). Стоит заметить, что это событие является третьим по значимости и масштабности среди всех проводимых мероприятий в Поднебесной.

Производственное предприятие под названием Fujian Benz Automotive Co., Ltd. (FBAC) – это совместный проект немецко-китайского альянса, который расположен в городе Фучжоу. А с марта этого года здесь же осуществляется сборка модели Mercedes-Benz V-Class. Сам завод был модернизован; денежный вклад в это составил 200 000 000 евро.

Руководитель бренда Mercedes-Benz Vans, Волкер Морнхинвег, по этому поводу сказал:

«С запуском нового Mercedes-Benz Vito в Китае мы закончили расширение нашего очень успешного сегмента среднеразмерных фургонов на этом растущем рынке. Это — второй этап глобальной стратегии по продвижению Mercedes-Benz Vans. Мы успешно вышли на многочисленные рынки с новым Vito, начиная с его запуска в 2014 году – более чем на 65 – и значительно увеличили количество продаж. Убежден, что этот автомобиль станет столь же востребован клиентами и в Китае».


Вам также будет интересно узнать: