свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Workhorse Group представила новый электрофургон с беспилотником

10-11-2017

Американская производственная компания Workhorse Group разработала новый электрический фургон под названием N-Gen. Его основной особенностью стало то, что он оснащён современной беспилотной системой для доставок HorseFly Package Drone.

Электрическая силовая установка фургона рассчитана на 100 миль (160 км), но если этого будет недостаточно, то дополнительно установленный бензиновый двигатель обеспечит ещё 75 миль (120 км) пути.

Фургон N-Gen получил полный привод. Кузов выполнен из композитного материала; его дизайн довольно эргономичный, благодаря чему автомобиль будет без труда передвигаться по узким городским улочкам. Радиус поворота равняется 7.92 м. Погрузочная высота составляет всего 48 см. Доступ к багажному отсеку обеспечивает рулонная закатывающаяся дверь; при этом высота крыши равняется 266 см, так что человек, выполняющий работы внутри, сможет встать там в полный рост.

Как было сказано выше, главной особенностью нового электрофургона является беспилотный летательный аппарат HorseFly. Он может перевозить грузы массой 4.5 кг. Беспилотник установлен на крыше и доставляет посылки до места назначения, в то время как водитель едет до следующего адресата.

Напомним, что в этом году компания Workhorse Group также представила электрический пикап W-15 PHEV, который поступит в продажу уже в следующем году.


Вам также будет интересно узнать: