свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Workhorse Group представила мощный электрический пикап

04-05-2017

Американский производитель Workhorse Group показал публике электрический пикап под названием W-15 PHEV и рассекретил информацию о его технических характеристиках.

Разговоры об этом автомобиле велись ещё осенью прошлого года, и, наконец, его представили официально. Под капотом новинки специалисты установили бензин-электрический силовой агрегат мощностью 460 лошадиных сил. За пять с половиной секунд этот полноприводный пикап разгоняется до 96 км/ч. На полной подзарядке он может проехать порядка 128 км. А если воспользоваться бензиновой установкой, то запас хода увеличивается до 500 км. Аккумуляторы можно зарядить от бытовой электросети.

В список технического оснащения входит система ABS, система предупреждения об отклонении от полосы, автоматическая система предотвращения столкновений, а также преобразователь (7.2 кВт) для подключения различных внешних устройств.

Ожидается, что продажи пикапа Workhorse W-15 начнутся в следующем году, а стоимость его составит $52 500 (на сегодняшний день порядка 2 992 000 рублей).


Вам также будет интересно узнать: