свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания IVECO представляет новую экологичную линейку Daily Blue Power

25-10-2017

Компания IVECO запустила новое семейство автомобилей Daily Blue Power, которые идеально подходят для городских и пригородных поездок. Автомобили соответствуют строгим экологическим требованиям благодаря уникальному сочетанию современных технологий, низких выбросов, минимальному воздействию на окружающую среду, высокой производительности и эффективности.

В новую линейку вошли три модели: Daily Hi-Matic Natural Power, Daily Евро-6 RDE Ready и Daily Electric.

Daily Hi-Matic Natural Power

Установленный двигатель соответствует стандартам Евро-6/D, генерируя на 76% меньше твердых частиц и на 12% меньше NOx, чем 3-литровый дизельный силовой агрегат IVECO Евро-5. В реальных условиях движения в городской среде выбросы CO2 двигателя на КПГ на 3% ниже. Применение коробки передач Hi-Matic в сочетании с КПГ позволяет довести разрыв до 5%. Если газовый двигатель работает на биометане, то выбросы CO2 практически равны нулю, при этом сокращение достигает 95%.

Daily Hi-Matic Natural Power также обеспечивает отличную топливную экономичность, потребляя на 2,5% меньше топлива в реальном городском цикле.

Daily Hi-Matic Natural Power включает в себя эксклюзивное приложение BUSINESS UP, которое превращает автомобиль в настоящий профессиональный рабочий инструмент, выполняющий функции помощника водителя и помощника в бизнесе.

Daily Евро-6 RDE Ready

Автомобиль оснащен 2,3-литровым двигателем F1A IVECO, который был полностью переработан в 2016 году. Благодаря более высокому рабочему объему, чем у других производителей, он обеспечивает повышенную долговечность и низкий уровень реальных выбросов NOx. Данный силовой агрегат оборудован усовершенствованной системой селективной каталитической нейтрализации IVECO (SCR).

Daily Евро-6 RDE Ready демонстрирует чрезвычайно низкий расход топлива, что положительно сказывается на совокупной стоимости владения (TCO): со стандартной системой Start&Stop и экологичными шинами Michelin он в реальном городском движении потребляет на 7% меньше топлива по сравнению с текущей версией.

Daily Electric

Это уникальный автомобиль, который позволяет перевозить людей и грузы даже в городах с самыми строгими ограничениями дорожного движения. Он имеет увеличенный запас хода вплоть до 200 км в реальных городских условиях, а характеристики его батарей оптимизированы для любых погодных условий. Технология аккумуляторных батарей обеспечивает автомобилю большую полезную нагрузку. В быстром режиме зарядки батареям требуется 2 часа для зарядки. Режим движения Eco-Power и стратегии рекуперативного торможения дополнительно повышают его эффективность.

Daily Blue Power Electric предлагает самую широкую модельную линейку в отрасли с полной массой до 5 тонн, поэтому для каждой миссии всегда найдется подходящий автомобиль. Новые передовые онлайн-сервисы делают Daily Electric идеальным деловым партнером. Новое приложение для веб-мониторинга позволяет менеджерам автопарков в режиме реального времени контролировать транспортные средства, отслеживая такую информацию, как местоположение, заряд батареи, часы работы двигателя, пробег и история данных автомобиля.

Семейство Daily Blue Power является устойчивым деловым партнером, который открывает путь к неограниченной логистике в городских и пригородных районах, предоставляя транспортным компаниям явное конкурентное преимущество в области устойчивого транспорта.

Источник: iveco.com


Вам также будет интересно узнать: