свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Geely представит новый автомобиль класса MPV

13-04-2017

Geely представит новый автомобиль класса MPV

В сети появилось тизерное изображение нового минивэна от китайской компании Geely. Премьера автомобиля пройдёт на мероприятии в Шанхае - Shanghai Auto Show 2017.

На данный момент производитель не раскрывает информации о названии новинки и о её технической составляющей. На выставке Geely продемонстрирует прототип минивэна, но в этой стадии он задержится ненадолго, поскольку его производство начнётся уже в этом году.

Geely представит новый автомобиль класса MPV

Глядя на фото, можно заметить, что автомобиль оснастили светодиодными передними ходовыми огнями и задними фонарями. Решётка радиатора, скорее всего, останется такой же, как и у всего обновлённого «семейства» Geely.

Geely представит новый автомобиль класса MPV

На фото предполагаемая решётка радиатора

По неподтверждённым данным, минивэн будет вмещать в себя 7 пассажиров. В моторную гамму войдут бензиновые турбированные силовые агрегаты объёмом 1.3 л мощностью 129 л. с. и 1.8 л мощностью 163 л. с. Возможно, у этого автомобиля появится и гибридная версия.

Премьера минивэна состоится 19 апреля, тогда же и станут известны подробности о нём. А вот публике его продемонстрируют, как уже было сказано, на автомобильной выставке в Китае, которая пройдёт с 9 по 11 июня.


Вам также будет интересно узнать: