свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Фургон Dodge Ram 350 для «агентов ФБР»

24-07-2017

Это, безусловно, один из самых странных подержанных автомобилей, выставленных на продажу. Фургон Dodge Ram 350 долгое время использовался федеральными службами для слежки за преступниками, а теперь его продают на eBay за $11 100 (порядка 654 000 руб.).

Этот американский «шпион» 1989 года выпуска обладает довольно маленьким пробегом для своих лет – всего 23 000 мили (≈ 37 000 км). В качестве маскировки на крыше закреплена труба из ПВХ, которая является стандартным оборудованием у сантехников или электриков в Соединённых Штатах. А чтобы фургон выглядел ещё более неприметным, его выкрасили в коричневый цвет, а не в привычный чёрный, как большинство автомобилей спецслужб.

Невзрачный снаружи фургон внутри является самым что ни на есть настоящим офисом ФБР, оснащённым различной аппаратурой. Итак, в комплекте с автомобилем покупатель получит: несколько аккумуляторных батарей; пару ЖК-мониторов; магнитофон; усилители; причудливый радар и целый набор прочей непонятной электроники, в том числе, специальную радиосистему, переговорное устройство и множество розеток.

Интерьер фургона Dodge Ram 350 для секретных спецслужб выполнен из дерева, поскольку 1970-е годы являлись эрой деревянных панелей. Также для удобства агентов, находящихся на задании, установлены газовые баллоны, туалет, и есть возможность запуска/остановки двигателя прямо из задней части кузова.

Продавец утверждает, что у него имеются все документы, подтверждающие подлинность этого фургона. Но для чего он может пригодиться? Для слежки за соседями? А как бы вы использовали этот автомобиль?


Вам также будет интересно узнать: