свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen Multivan PanAmericana дебютирует на выставке IAA

21-09-2016

Модель VW Multivan PanAmericana готова к дебюту на международной выставке коммерческого транспорта IAA 2016. Наряду с этим автомобилем немецкий производитель представит ещё порядка 30(!) новинок.

Пассажирский фургон Multivan PanAmericana полностью адаптирован для езды по бездорожью. Он имеет высокий клиренс (20 мм) и полный привод, так что может взять на борт большое количество людей. Однако, покупатели, которые не нуждаются в дополнительных возможностях для своего фургона, могут приобрести Multivan PanAmericana со стандартной подвеской и передним приводом. Для предотвращения различных повреждений кузова во время езды по труднопроходимой местности имеются задние и передние защитные пластины, защита порогов, а также облицовка вдоль нижней кромки автомобиля для защиты от щебня. Сам фургон выглядит довольно стильно благодаря затемнённым задним фарам; тонированным стёклам и фактурной окраске бамперов.

Владельцы модели PanAmericana будут в восторге от роскошного интерьера. Двухцветную обивку салона дополняют вставки из алькантары; а также в качестве опции можно выбрать полностью кожаный салон. Кроме того, автомобиль имеет многофункциональный кожаный руль, алюминиевые накладки на педали, современную климатическую систему Climatronic HVAC, резиновые коврики.

На выбор предлагается семь вариантов двигателей: 5 дизельных и 2 бензиновых. Среди них новый силовой агрегат TDI мощностью 113 л. с. (84 кВт), который является своеобразной альтернативой 101-сильному (75 кВт) и 148-сильному (110 кВт) двигателям.

В Германии стоимость VW Multivan PanAmericana стартует с отметки $53,100 (по сегодняшнему курсу 3 398 400 рублей) для переднеприводной версии и $61,400 (3 929 600 рублей) для полноприводной.


Вам также будет интересно узнать: