свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новинки лёгкого коммерческого транспорта на выставке COMTRANS 2017

11-09-2017

На прошлой неделе завершилась крупная международная выставка коммерческого транспорта COMTRANS 2017. Она собрала в одном месте самых именитых автопроизводителей и производителей запчастей и комплектующих.

Все ждали этой выставки для того, чтобы представить российскому рынку свои новинки в области коммерческой техники (автобусы, грузовики, фургоны, спецтранспорт и т. д.), а также показать современные автокомпоненты и допоборудование.

Знаменитые бренды пытались по максимуму выложиться на московской экспозиции и продемонстрировать полную коммерческую линейку. Начать хотелось бы с отечественных компаний, а именно с «Группы ГАЗ», представившей долгожданные премьеры, среди них: ряд автомобилей «ГАЗель-NEXT» повышенной грузоподъёмности, электрический микроавтобус «ГАЗель-NEXT» , внедорожники и прочая техника (автобусы и грузовики).

Впервые в COMTRANS 2017 участие принимала компания LADA, которая показала публике LADA Largus фургон, LADA 4x4 пикап и LADA Granta пикап.

Среди иностранных брендов стоит отметить стенд марки Volkswagen. Здесь была представлена полная гамма коммерческих автомобилей, в том числе: различные версии фургона Caddy, VIP-шаттл Caravelle, модели Transporter и Amarok в разных исполнениях, новый Crafter, юбилейный Multivan и др.

От IVECO было выставлено два представителя лёгкого коммерческого транспорта – туристический микроавтобус и автобус среднего класса, созданные на базе фургона Daily.

На выставке свой модельный ряд коммерческих авто показала и компания Ford. Среди них целых пять версий фургона Transit, а также новый микроавтобус Tourneo Custom. Плюс ко всему, было представлено несколько грузовых машин и новый телеметрический сервис для управления автопарком.

Рядом с Ford находился ещё один крупнейший автопроизводитель – Mercedes-Benz. Компания так же привезла на выставку своих представителей коммерческого транспорта – это модели Vito и Sprinter в различных модификациях.

Но основными премьерами стенда Mercedes стали: туристический автомобиль Mercedes-Benz Marco Polo и громкая европейская новинка – пикап X-Класс.

Напомним, что COMTRANS – это крупная международная выставка коммерческого транспорта, проходящая в Москве уже в 14-ый раз. Её участниками стали порядка 200 компаний-производителей транспортных средств и автокомпонентов; а в число посетителей вошли представители заводов, автосервисов, компаний, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками, и многие другие.


Вам также будет интересно узнать: