свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Isuzu готовит для выставки COMTRANS–2017 деловую и спортивную программу

21-08-2017

Посетители стенда «Исузу Рус» увидят тягач на шасси Isuzu GIGA, пикап Isuzu D-Max в комплектации Arctic Truck, предназначенный для суровых климатических условий эксплуатации, Isuzu FORWARD 18.0 LONG с фургоном-рефрижератором и гидробортом, полноприводный автомобиль на шасси Isuzu NMS85, а также шасси Isuzu NPR82/CNG с газовым двигателем, которое ранее не было представлено в России.

Ежедневно на стенде будут работать представители головного офиса компании и специалисты отделов продаж, у которых можно получить консультацию по всем профильным вопросам. Для переговоров на стенде предусмотрено сразу 2 изолированных помещения, а также lounge-зона.

В этом году компания «Исузу Рус» решила сделать свой выставочный стенд не только площадкой для деловых встреч, но и местом активного досуга. Тематика оформления призвана напомнить о ярких событиях спортивной жизни страны 2017-2018 гг., а программа мероприятий, помимо встреч, переговоров и презентаций, включает в себя турнир по армреслингу, настольный футбол, ринг и многое другое.

В последний день работы выставки 9 сентября «Исузу Рус» организует семейный праздник Family Day с аниматорами, аквагримом, детской зоной развлечений и угощениями.

Источник: comtransexpo.ru


Вам также будет интересно узнать: