свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

BusWorld 2016 в Москве

01-11-2016

С 25 по 27 октября в стенах Международного выставочного центра «Крокус Экспо» был проведён всемирно известный автобусный салон «BusWorld 2016». Его организатором стала крупная выставочная компания ITEMF Expo.

Автопроизодители, принимавшие участие в этом мероприятии, представили свои новинки в области автобусной техники: МАЗ, КАМАЗ, Scania, Yutong и др. Также было множество фирм, производящих комплектующие, среди них: Webasto, Continental, VOITH и т. д. (более подробную информацию смотрите в интерактивном обзоре).

В рамках салона проводились различные деловые программы, где говорилось о развитии автобусной промышленности в России, об автобусном туризме, о безопасности на городских видах транспорта и т. п.

Главным событием «BusWorld 2016» стал конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России». В состав жюри вошли журналисты авторитетных автомобильных изданий. Стоит заметить, что в четырёх номинациях из пяти победу одержала отечественная компания Группа-ГАЗ, которая продемонстрировала на выставке ключевые модели серии NEXT.

В целом выставка стала отличной демонстрационной площадкой для новинок в области автобусной техники и дала возможность руководителям и бизнес-партнёрам организовать встречи и наладить сотрудничество. С нетерпением ждём следующей выставки, а также представляем обзор предыдущей «BusWorld Kortrijk 2015».


Вам также будет интересно узнать: