свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Группа ГАЗ» на Busworld Russia

15-09-2016

Международный автобусный салон Busworld Russia powered by Autotrans 25 – 27 октября в Москве в МВЦ Крокус Экспо представит автобусы, запасные части и комплектующие к ним, оборудование для СТО, аксессуары ведущих отечественных и иностранных производителей: Scania, KAMAZ, NEFAZ, Группа ГАЗ (Дивизионы: «Русские Автобусы», «Легкие Коммерческие автомобили»), ООО ВОЛГАБАС, Минский автомобильный завод (MAЗ), King Long, Yutong, Neman (МЗКТ), Webasto, Continental Automotive Rus, VOITH, Continental Tyres Rus, Camozzi Pnevmatika, RABA AXLE и многих других.

Группа ГАЗ на Международном автобусном салоне представит: низкопольный автобус среднего класса для городских перевозок ЛиАЗ – 429260 и Вектор NEXT в школьном исполнении.

Низкопольный автобус среднего класса для городских перевозок ЛиАЗ – 429260

Обновленный экстерьер и интерьер автобуса, рабочее место водителя спроектированы в соответствии с требованиями международных стандартов по комфорту и эргономике. Низкий уровень пола обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров, сокращая время прохождения автобуса по маршруту на 15% по сравнению с другими моделями автобусов. Машина адаптирована для обслуживания маломобильных пассажиров: автобус оборудован системой «книлинг» (наклон кузова в сторону дверей на 7°), механической аппарелью.

Вектор NEXT в школьном исполнении

В автобусах установлено 20 и 21 посадочное место, в т.ч. 1 для взрослого сопровождающего. В салоне у каждого ряда сидений размещены кнопки экстренной связи с водителем, а рабочее место водителя оборудовано наружной и внутренней громкоговорящей установками. Все сидения оборудуются специальными ремнями безопасности, кроме того в автобусе установлены багажные полки для ранцев. Специальные устройства препятствуют движению при открытых дверях и ограничивают скорость движения не более 60 км/ч.

Подробнее о выставке - на сайте www.busworld-moscow.ru


Вам также будет интересно узнать: