свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Устройство 2 в 1 от компании «Brusa» для электрических коммерческих автомобилей

26-07-2015

Немецкая компания «Brusa», специализирующаяся на производстве различных компонентов для электромобилей, сконструировала устройство, сочетающее в себе двигатель и коробку передач. Это устройство является оптимальным для использования в спортивных автомобилях, микроавтобусах и коммерческих транспортных средствах. Данная установка имеет вполне компактные размеры: длина равняется 346 мм, диаметр – 270 мм, вес – 76 кг, а также она обладает уникальной в своём классе производительностью. Полностью интегрированная трансмиссия DTSP1 имеет непрерывную мощность 145 кВт, а максимальную мощность 220 кВт (295 л.с.); крутящий момент составляет 460 Н/м.

Коробка передач оснащена водяным охлаждением и в дополнение может иметь парковочную блокировку. Двигатель и трансмиссия были разработаны в соответствие с автомобильными стандартами и могут поставляться как по отдельности, так и вместе.

Кстати, в электрическом «Sprinter» от немецкой компании «Kreisel» уже используется установка от «Brusa» с двигателем модели HSM1-10.18.13. Этот автомобиль является достаточно высокоэффективным с полезной нагрузкой 3.5 т и способностью путешествовать на расстояния до 350 км.


Вам также будет интересно узнать: