свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новая система контроля давления в шинах для коммерческих автомобилей от компании TyrePal

15-06-2016

Компания TyrePal, являющаяся одним из ведущих специалистов в области контроля давления в шинах, разработала новую систему мониторинга для коммерческих транспортных средств и автобусов.

Она состоит из набора датчиков, которые могут привинчиваться на каждый шинный клапан на место пылезащитного колпачка, либо устанавливаются внутри шины. Датчики передают данные о давлении и температуре шин на специальный монитор в кабине. Водителем могут быть выбраны индивидуальные уровни предупреждения – для высокого давления, для низкого давления и для высокой температуры. Сам информационный монитор работает от встроенной литиевой батареи, которая заряжается от электросети автомобиля.

При покупке новой системы контроля клиенты имеют возможность выбора одного из трёх вариантов датчиков: внешние, проточные и внутренние. Эти сверхмощные сенсоры следят за давлением в шинах каждый час, даже находясь в «спящем режиме», так что водитель будет получать все необходимые данные сразу при запуске транспортного средства.


Вам также будет интересно узнать: