свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

G&C Systems B.V.

20-08-2015

Это одна из лидирующих компаний, которая специализируется на производстве вентиляционных систем и различного оборудования, устанавливаемого в салонах автомобилей.

G&C Systems B.V. изготавливает накрышные вентиляторы, разные модели осевых и радиальных вентиляторов, накрышные люки, салонные светильники, распределители воздуха, солнцезащитные шторки и многое другое.

G&C Systems B.V.

Автокомпоненты обладают хорошим европейским качеством. Продукция производится в кротчайшее время, а заказы отправляются в любую часть мира.

Компания сотрудничает со многими странами СНГ, Европы, Африки и Америки.

G&C Systems B.V. стремится к проектированию и производству новых идей и современных продуктов. Специалисты, работающие здесь, нацелены на улучшении качества товаров и быструю поставку и обслуживание клиентов.

В 2013 году было открыто сборочное предприятие в России в г. Наро-Фоминске под названием G&C Systems RUS Ltd. ООО (Джи энд Си Системс РУС).

Области использования продукции:

  • Автобусное машиностроение;
  • Маршрутные такси;
  • Сельскохозяйственное машиностроение;
  • Производство военной техники;
  • Автомобили для перевозок животных;
  • Машины скорой помощи/пожарная техника/полицейские машины;
  • Судостроение;
  • Дома на колёсах.

ПРОДУКЦИЯ

Накрышные приточно-вытяжные вентиляторы:

G&C Systems B.V.

Они монтируются на крыши транспортных средств и имеют способность принудительно подавать либо удалять воздух из салона. Вентиляторы можно устанавливать и использовать даже на тех машинах, где отсутствует обычное климатическое оборудование.

Эта установка хорошо циркулирует воздух, и с помощью неё можно проветривать кабину даже тогда, когда невозможно открыть окна. Они оборудованы специальным фильтром, который ограничивает попадание пыли, сухих листьев и др. в салон.

Вентиляторы устанавливаются на пассажирский транспорт, спецтехнику, сельскохозяйственную технику и т.д.

Салонные распределители воздуха:

G&C Systems B.V.

При установке накрышного вентилятора необходимо также устанавливать внутрисалонный воздухораспределитель. Совместно с приточно-вытяжными установками он обеспечивает приток и вытяжку воздуха.

Салонными распределителями воздуха оборудуются автобусы, кемперы, дорожная техника и спецтехника.

Воздухораспределители выпускаются в двух вариантах: с механическим и электрическим механизмом открытия/закрытия.

Они начинают и заканчивают работать одновременно с накрышным вентилятором.

Осевые вентиляторы:

G&C Systems B.V.

Они отличаются своим высоким качеством и долговечностью. Моторы, установленные во всех моделях, обладают сертификатом ЕМС.

Радиальные вентиляторы:

G&C Systems B.V.

Применяются они в системах кондиционирования и отопления. Радиальные вентиляторы выпускаются в различных моделях, которые имеют большой срок службы, благодаря качеству своей сборки.

Салонное освещение:

G&C Systems B.V.

Светильники полностью защищены от попадания влаги, выпускаются различного диаметра и моделей. Они работают на светодиодах белого и синего светового излучения. Салонные лампы являются безопасными и высокоэкономичными.

Аварийно-вентиляционные люки:

G&C Systems B.V.

Люки изготовлены из высококлассного сырья и оснащены защитным атермальным стеклом. Выпускаются они с ручным управлением или с электрическим. Аварийно-вентиляционные люки отвечают всем установленным европейским нормам. Они отличаются простотой в установке.

Солнцезащитные шторки:

G&C Systems B.V.

Компания выпускает большой выбор шторок. Они могут быть разных цветов и размеров; электрические и автоматические; с различными типами крепежа. Солнцезащитные шторки с лёгкостью защитят водителя и пассажиров от воздействия солнечных лучей, а летом они способны снижать температуру в салоне.

Напольные вентиляционные решетки:

G&C Systems B.V.

Они снабжают салон свежим воздухом, который поступает из нижней части автомобиля. Если напольную решётку использовать совместно с накрышным вентилятором, то это способствует наиболее практичной и эффективной циркуляции воздушного потока.

Дополнительные комплектующие:

Компания G&C Systems предлагает на Ваш выбор дополнительное оборудование для автомобиля:

  • Кнопка реверсивного переключения вентилятора;
  • G&C Systems B.V.

  • Регулятор скорости;
  • G&C Systems B.V.

  • Фильтр для вентиляторов.
  • G&C Systems B.V.

Вердикт

Компания G&C Systems обладает большим выбором оборудования и комплектующих для разного вида транспорта. Она уже несколько лет успешно реализовывает свою продукцию и стала широко популярной по всему миру. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые используют современные установки и прогрессивные технологии.