свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Российские продажи фургона Ford Transit продолжают расти в октябре

09-11-2017

Ford Sollers сообщает, что в октябре был достигнут новый рекорд продаж за последние 2 года. Компания реализовала 4 837 автомобилей, что на 33% превышает показатели октября прошлого года. С начала года владельцев нашли 39 733 автомобиля, на 15% больше, чем за первые 10 месяцев 2016 года.

Составляющими успеха Ford на российском рынке являются традиционно сильные позиции компании в C-классе (Ford Focus) и сегменте LCV (Ford Transit), а также развитая линейка современных кроссоверов. Спрос на автомобили этого класса в России растет и в настоящее время превышает 40% от общего объема рынка.

Октябрь стал лучшим месяцем для Ford Transit – продано 1134 автомобиля. Фургоны и микроавтобусы этой модели пользуются стабильно растущим спросом: рост по отношению к октябрю прошлого года составил 72%, к январю-октябрю – 65%. С начала года продано 7 115 Ford Transit, доступных в более чем 50 модификациях, разработанных аккредитованными кузовостроителями при поддержке научно-технического центра (R&D) компании Ford Sollers.

Источник: fordsollers.com


Вам также будет интересно узнать: