свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Ford Sollers увеличила продажи в 2016 году

19-01-2017

По данным компании Ford Sollers, в 2016 г. ей удалось нарастить объёмы продаж на 10%, и это несмотря на непростую финансовую ситуацию в нашей стране. В количественном выражении за год было реализовано 42 528 транспортных средств.

Наибольшим спросом у покупателей пользовались коммерческая модель Transit, кроссовер Kuga и автомобиль Ford Focus.

Марк Овенден, руководитель марки Ford Sollers, сказал следующее:

«В 2016 году, несмотря на падающий рынок, нам удалось нарастить продажи на 10%. В новом году мы продолжим укреплять позиции в сегментах SUV и LCV. Мы уверены, что именно кроссоверы станут основой российского автомобильного рынка в будущем, а рынок легкого коммерческого транспорта продолжит активно развиваться. В 2017 году мы продолжим выводить на рынок новые продукты, сервисы и технологии, а также модернизировать производственные мощности, чтобы предложить российским потребителям современные автомобили Ford, максимально адаптированные для нужд рынка».

Заметим, что Ford Transit продемонстрировал самую положительную динамику. Так, продажи фургона и его спецверсий увеличились на 63% (в 2016 году покупателям передано 5 562 шт.). В частности, в декабре продано 693 транспортных средств (+ 38% относительно декабря 2015г.).


Вам также будет интересно узнать: