свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На дорогах замечен Ford Transit Connect с обновлённым дизайном.

05-05-2017

На дорогах замечен Ford Transit Connect с обновлённым дизайном. Шпионское фото, spy

На улицах города Дирборн, штат Мичиган, фотошпионами был замечен закамуфлированный фургон Ford Transit Connect.

Автомобиль свежего модельного года получил некоторые визуальные изменения – новые бамперы и контуры дневных ходовых огней, и улучшенные технические характеристики, к числу которых относится 10-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Также ожидается появление нескольких более эффективных силовых агрегатов.

Запечатлённый на фотографиях Transit Connect 2017 имеет длинную колёсную базу, объём грузового пространства 4.2 куб. м, максимальная масса полезной нагрузки 730 кг. Тот же фургон, но с короткой колёсной базой обладает следующими параметрами: грузовое пространство – 3.5 куб. м; масса полезной нагрузки – порядка 667 кг.

Пассажирская версия автомобиля вмещает от пяти до семи человек в зависимости от расположения мест. Спинки задних сидений можно сложить (а в короткой колёсной базе и вовсе убрать) с целью увеличения грузового отсека. Спинка сиденья переднего пассажира также складывается и превращается в удобный письменный столик или платформу для ноутбука.

В плане технического оснащения появилась система SYNC3 последнего поколения с сенсорным дисплеем и возможностью подключения смартфона.

Текущая версия Transit Connect доступна в пяти различных конфигурациях и идёт по цене от $23 010 (порядка 1 311 000 рублей).

Источник: motor1


Вам также будет интересно узнать: