свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Французский производитель PSA тестирует свои новинки - фургоны Peugeot Partner и Citroen Berlingo

21-06-2017

Французский производитель PSA начал проводить дорожные испытания двух обновлённых фургонов Peugeot Partner и Citroen Berlingo 2018 модельного года.

Обе эти модели являются практически идентичными. Различия между ними заключаются в форме передних и задних фар, решётки радиатора, фирменных значках, спрятанных под камуфляжем, и отделки салона.

Между тем, Citroen Berlingo получил удлинённый кузов, что поспособствовало увеличению его грузового пространства и максимальной нагрузке (напомним, что у предыдущей версии эти параметры составляют 3.7 куб. м и 900 кг соответственно). Под капотом останется тот же 1.6-литровый силовой агрегат с возможностью выбора его дизельного варианта.

Citroen Berlingo

Фургон Peugeot Partner нового поколения также получит увеличенные габариты и немного видоизменится его передняя часть кузова. Собираться автомобиль будет на производственных мощностях в городе Виго, Испания. Скорее всего, там же будет происходить и сборка его близнеца – Citroen Berlingo. В продажу новинки поступят в следующем году.

Peugeot Partner

Фото: www.motor1.com


Вам также будет интересно узнать: