свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На дорогах замечено новое поколение Mercedes-Benz Sprinter с измененной передней частью кузова

06-07-2017

На дорогах замечено новое поколение Mercedes-Benz Sprinter с измененной передней частью кузова

На попавших в сеть шпионских фото фургона Mercedes-Benz Sprinter нового поколения видно, что специалисты компании изрядно потрудились над ним, а в особенности над передней частью кузова.

Невооружённым взглядом можно разглядеть, что обновлённый автомобиль принял черты от другой недавно представленной новинки компании - Vision Van Concept. Узкие фары обтекают «нос» фургона и соединяются с широкой решёткой радиатора. Если смотреть на него в профиль, то кажется, будто передний свес короткий и под капотом очень мало места. Лобовое стекло довольно высоко понято над салоном, а это значит, что для водителя улучшены обзор и видимость. Также довольно стильно смотрятся поднимающиеся вверх пластиковые вставки по бокам дверей.

Ожидается, что новый фургон Mercedes-Benz Sprinter будет укомплектован дизельными силовыми агрегатами, а также будет возможность выбора заднего или полного привода.

Можно сказать, что новое поколение Sprinter – это олицетворение современных принципов, заложенных в концепте Vision Van на производственную модель.

Источник: motor1


Вам также будет интересно узнать: