свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В России будут продавать новые автомобили LCV китайской компании Foton

26-05-2017

Стало известно о том, что китайская марка Foton планирует в следующем году начать реализацию двух новых моделей LCV в России. Ими станут – микроавтобус Toano и минивэн Gratour, дебютировавшие на выставке в Шанхае. Об этом рассказал гендиректор российского представительства «Фотон Мотор» Лю Шэнчао.

Основные ставки делают на модель Foton Toano, который получит 8 различных модификаций, среди них: и 3-местный грузопассажирский автомобиль, и полноценный 18-местный микроавтобус, и др.

Что же касается минивэна Foton Gratour, то он тоже будет доступен в нескольких вариантах кузова, но с одной колёсной базой 2 760 мм. В стандартной версии автомобиль комплектуется мотором объёмом 1.5 л и мощностью 85 кВт, при этом коробка передач пятиступенчатая механическая. В более дорогих версиях установлен силовой агрегат с турбонаддувом мощностью 110 кВт и бесступенчатый вариатор.

Руководитель российского представительства также добавил, что будут рассматриваться возможности локализации производства автомобилей LCV марки Foton. Если это удастся, то дальше речь пойдёт об установлении приемлемых цен для отечественных покупателей.


Вам также будет интересно узнать: