свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Седьмой этап Red Bull Trans Siberian Extreme завершился в Новосибирске

01-08-2017

Вечером 26 июля 2017 года в Новосибирске финишировал седьмой этап (611 км) ультра-марафонской шоссейной многодневной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme. Этап выиграл немец Пьер Бишофф, на три секунды опередивший на финише датчанина Питера Сандхольта и петербуржца Алексея Щебелина.

Четвертое место на этапе снова досталось бразильцу Марсело Флорентино Соаресу, пятый – томич Егор Ковальчук, шестой – еще один датчанин - Микаэль Кнудсен, седьмой – ирландец Адриан О`Салливан. К сожалению, из-за проблем с коленями не смог завершить этап датчанин Аске Сёбю. Это его первый сход и он переместился в младшую классификацию к Ковальчуку и О`Салливану.

А утром 28 июля накануне старта восьмого этапа Новосибирск – Красноярск (805 км) решение о прекращении борьбы принял Адриан О`Салливан по причине сильной физической и ментальной усталости. Вместе с тем потративший вчерашний день на восстановление Аске Сёбю вышел на старт восьмого этапа и продолжит попытку добраться до Владивостока. Таким образом, в строю осталось 7 гонщиков, у двоих из которых – по 1 сходу.

Источник redbull.com


Вам также будет интересно узнать: