свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

RENAULT РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ ПРОЕКТ «ОТДЕЛ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ»

30-03-2017

«Отдел финансовых услуг» – это новый формат обслуживания клиентов от Renault Россия. Проект ориентирован на расширение спектра финансовых и сервисных услуг для всех клиентов Renault, приобретающих автомобиль в кредит или за наличные, а также клиентов сервиса.

В основе проекта лежит идея предоставить всем клиентам, приехавшими за новым автомобилем или на сервисное обслуживание, те финансовые или сервисные услуги, которые максимально отвечают текущим потребностям. Уже сейчас клиенты могут приобрести широкий спектр услуг - кредит, «Разумное КАСКО», «Защита бюджета», «Renault Extra» и новые – такие как «Ремонт в Renault», «МедиКАСКО», «Переходи на полное КАСКО». Линейка продуктов будет постоянно развиваться, оперативно реагируя на запросы клиентов Renault.

При этом, согласно новой концепции, оформление всех финансовых услуг сосредоточено в одном месте, где менеджеры отдела финансовых услуг дают консультацию по всему комплексу необходимых клиенту сервисов. Таким образом, Service corner дает клиентам возможность сэкономить время и получить полный пакет финансовых и сервисных услуг на базе официального дилерского центра Renault.

«Отдел финансовых услуг» уже запущен в дилерской сети и планируется, что до конца июля 2017 года большая часть дилерских центров Renault будет работать по новым стандартам.

www.renault.ru
Вам также будет интересно узнать: