свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов Микроб.ру»

19-01-2017

Дорогие читатели, рады сообщить вам о том, что мы являемся партнёрами «Клуба любителей микроавтобусов и минивэнов Микроб.ру»! Перейти туда можно во вкладке VANLIFE через раздел ФОРУМ.

Микроб.ру – это один из крупнейших профильных форумов, где владельцы фургонов, микроавтобусов и автомобилей класса LCV делятся с другими участниками технической информацией, полезными советами, ссылками, отзывами, обмениваются опытом, поддерживают дискуссии и многое другое.

Форум существует уже более 10 лет - он основан в 2004 году - и с тех пор активно живёт и развивается. Первоначально этот клуб представлял собой обыкновенный технический сайт об автомобилях марки Toyota. В последствие к нему присоединялись владельцы других брендов, что привело к его росту и расширению. На сегодняшний день Микроб.ру – это самый настоящий путеводитель по миру микроавтобусов и минивэнов, созданный из мыслей, идей и практических руководств людей по-настоящему преданных и увлекающихся автомобилями данного сегмента.

Тематика сайта довольно разнообразна; его контент состоит из информации о коммерческом транспорте различных марок и годов выпуска, ретро моделях, собственноручных переделках и дооснащения фургонов и т. д. В последние годы посещаемость достигла больших цифр – от 30 до 40 тысяч посетителей в сутки!

Создатели «Клуба любителей микроавтобусов и минивэнов Микроб.ру» делают всё, чтобы гостям и читателям было интересно пребывать на форуме. Для удобства пользования он разбит на тематические разделы и рубрики; есть доступный поиск информации по сайту; а также имеется специальная вкладка для новичков, в которой внимательные модераторы сами определяют в какой именно раздел отнести то или иное сообщение.

Плюс ко всему, на форуме Микроб.ру существуют так называемые торговые разделы, где автовладельцы могут размещать свои объявления о продаже и покупке б/у транспортных средств, запчастей, автокопонентов и т. п.

Если у вас есть вопросы или же просто хотите поделиться рассказом о своём «железном любимчике», заходите на форум Микроб.ру.


Вам также будет интересно узнать: