свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ярославский моторный завод "Группы ГАЗ" прошел сертификацию по новейшему стандарту IATF 16949

26-05-2017

Ярославский моторный завод «Автодизель» «Группы ГАЗ» сертифицировал систему менеджмента качества на соответствие международному стандарту автомобильной промышленности IATF 16949. Оценка и сертификаты получены по итогам аудитов международной ассоциации по сертификации DQS.

Новейший стандарт систем менеджмента качества предприятий автомобильной промышленности IATF 16949:2016, вышедший в октябре минувшего года, представляет собой новаторские подходы, задающие производителям ориентацию на самые актуальные требования потребителей. Базовые требования для автопроизводителей охватывают процессы проектирования и производства продукции, разработки технологических процессов, закупок комплектующих, обслуживания оборудования, работы и удовлетворенности персонала, совершенствования всех процессов, производственной культуры на предприятии, сервисного обслуживания, удовлетворенности потребителей.

Сертифицированная система менеджмента качества действует на «Автодизеле» с 2003 года – в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ ИСО 9001-2000 в системе сертификации ГОСТ Р и ISO 9001-2000.

Андрей Матюшин, генеральный директор Ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ»:

«Я рад отметить, что наше предприятие в числе первых получило высокую оценку соответствия системы менеджмента качества новейшему международному стандарту. Это подтверждает тот факт, что «Автодизель» является максимально клиентоориентированным предприятием и выпускает продукцию в соответствии с передовыми мировыми стандартами. Постоянная работа над улучшением качества всех процессов является приоритетным направлением развития предприятия».

Источник: gazgroup.ru


Вам также будет интересно узнать: