свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В 2017 году Ford порадует россиян двумя новыми моделями - Transit Custom и Tourneo Custom

06-12-2016

Пресс-служба подразделения Ford Sollers официально заявила, что в будущем году на российском рынке LCV появятся два новых фургона - Transit Custom и Tourneo Custom.

В соответствие с новым законодательством РФ, вступающим в силу со следующего года, автомобили получат систему «ЭРА-Глонасс» уже в базовой модификации.

Теперь рассмотрим каждую модель более подробно.

Ford Transit Custom 2017

Под капотом этого транспортного средства расположен 2.2-литровый дизель Duratorq TDCI с двумя вариантами мощности – 100 или 125 л. с. Он работает совместно с 6МКПП.

Производители предлагают несколько вариантов полной массы Transit Custom - 2 700 и 3 300 кг. Для нашего рынка он будет доступен с низкой крышей и короткой колёсной базой, которая составляет 2 933 мм. При этом объём грузового отсека равняется 6 кубических метров, и в него можно с лёгкостью загрузить 3 европаллета.

Для удобства погрузки и перевозки багажа предусмотрены встроенные складные накрышные рейлинги, специальный люк для длинномеров в грузовом отсеке, крепёжные петли на боковых стенках.

Ford Tourneo Custom 2017

Этот переднеприводный фургон оснащён 2.2-литровым дизельным мотором Duratorq класса Евро-5, мощность которого составляет 125 лошадиных сил. Коробка передач – 6-ступенчатая механика.

Российским покупателям будет предложена пассажирская версия автомобиля категории М1, рассчитанная на 8 человек. Колёсная база на выбор – длинная (5.34 м) и короткая (4.97 м). Сиденья Flamingo легко трансформируются – их можно по-разному складывать, а при необходимости частично или полностью убрать из салона.

Приобрести новые модели фургонов марки Ford можно будет в специализированных Transit-центрах, начиная с 2017 года.


Вам также будет интересно узнать: