свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers подготовил партию фургонов Transit для магазинов «Эльдорадо»

27-07-2016

Ford Sollers передал 41 транспортное средство широко известной сети магазинов «Эльдорадо». Этими транспортными средствами стали фургоны Ford Transit, изготовленные по спецзаказу. Они будут доставлять бытовую технику и электроприборы покупателям, а эксплуатировать их будут в больших городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань и т. д.

Главным достоинством изготовленных фургонов являются их размеры. Высота грузового пространства равняется 2 125 мм, а высота проёма дверей - 1 987 мм. Такие размеры позволяют перевозить крупный багаж без дополнительного увеличения крыши.

Под капотом расположен 2.2-литровый дизель Duratorq TDCi мощностью 125 лошадей, работающий в паре с шестиступенчатой механикой.

При создании спецфургонов Ford Transit были учтены все пожелания заказчика, а именно: пол защищён алюминиевым рельефным листом для улучшенной износостойкости, а для прочного крепления и фиксации товаров встроены такелажные рейки.

Среди вспомогательных систем и дополнительного функционала имеется: ABS, электронный контроль устойчивости, Hill Start Assist, подушка безопасности для водителя, водительское кресло с регулировкой в 8 положениях и кондиционер.

Специалисты считают, что новая модель Ford Transit должна поспособствовать увеличению количества точек сетевых продаж в различных регионах.


Вам также будет интересно узнать: