свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers отзывает фургоны Transit

29-09-2016

Компания Ford Sollers сообщила об отзыве 24 фургонов модели Transit. Под него попали те транспортные средства, которые были реализованы в период с ноября 2014 года по август 2016 г., их VIN-коды можно посмотреть на официальном сайте Росстандарта.

Как сообщает пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, причиной отзыва послужило следующее:

«Причиной отзыва послужило то, что некоторое количество автомобилей Transit M2 в модификации автобус были собраны с доступной функцией «блокировки от открывания дверей детьми» на сдвижных дверях, что не позволяет осуществить открытие дверей из автомобиля. Это не соответствует правилам ЕСЕ 107 раздел 7.6.4.1. Для обеспечения соответствия отверстия доступа к блокировке и к подштамповке должно быть закрыто для предотвращения использования данной функции».

Устранение данного дефекта будет осуществляться специалистами автосервисов бесплатно. Мастера, в свою очередь, установят специальную заглушку, которая будет ограничивать действие функции «блокировки от открывания дверей детьми» на сдвижных дверях.


Вам также будет интересно узнать: