свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Российские автолюбители в ожидании обновлённых коммерческих фургонов «FIAT»

06-10-2015

Не успели мы вдоволь насладиться, продемонстрированными совсем недавно на Comtrans’15, новинками от компании «FIAT»: «Fiat Doblo Cargo» и «Fiat Ducato 4х4», как представители этого концерна заявили, что в следующем 2016 г. опять собираются пригнать к нам новейшее поколение моделей «Fiat Doblo», который будет выполнен в двух вариантах: грузовой и пассажирский фургоны; «Fiat Scudo» и пикап, сконструированный совместно с инженерами Mitsubishi.

Для нашей страны будущий год должен быть наполнен событиями. Итальянская компания собирается активно штурмовать наши рынки коммерческого транспорта и намеревается обновить отечественный автомобильный сегмент с помощью модернизированных моделей популярных фургонов.

Руководители зарубежной марки надеются, что тем самым им удастся повысить продажи своих автомобилей и увеличить прибыль компании за счёт российских покупателей. Возможно, им не стоит особо обольщаться, ведь, как указывает статистика, продажи итальянского коммерческого транспорта чуть более чем за 6 месяцев снизились в два раза.


Вам также будет интересно узнать: