свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикап Fiat Toro станет доступен для Российских покупателей

21-04-2016

Наконец-то на Российских рынках появится итальянский красавчик со смелой и неординарной внешностью – пикап Fiat Toro. Его продажи начнутся этой осенью. До этого он был доступен для Бразилии и соседствующих стран, так как и его разработкой занимался бразильский отдел компании Fiat. Кстати, информацию о поступлении этой модели в нашу страну огласили ещё в октябре 2015 года.

Внешность автомобиля нестандартная, ломающая все истинные представления о том, как должны выглядеть пикапы. За основу взята платформа переднеприводного кроссовера под названием Jeep Renegade. В дизайне Fiat Toro подчёркнута ориентированность на легковое исполнение.

Но наряду с лёгкостью, агрессивные черты переднего бампера и большая решётка радиатора всё-таки напоминают о мощности и эффективности автомобиля. В центре капота красуется эмблема производителя, которая обрамлена тонкой линией светодиодных ходовых огней.

Длина пикапа составляет 4 915 мм. Он способен взять на борт пятерых пассажиров и тонну груза. Южноамериканская версия Fiat Toro идёт с 1.8-литровым движком E-TorQ flex, который работает на бензиновом топливе и этаноле. Его мощность составляет 138 «лошадей». В пару к мотору устанавливается 6-ступенчатая автоматическая коробка. При выборе 2-литрового турбодизельного силового агрегата Multijet предлагается 6-ступенчатая механическая трансмиссия, либо 9-ступенчатый автомат (но только для полноприводного варианта).

Создатели пикапа не поскупились и на его начинку, которая соответствует современному технологичному уровню. Здесь имеются передние подушки безопасности, новейшая мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и навигатором, в крыше встроен люк с электроприводом, функция hill start assist (помощник при подъёме в гору), камера заднего вида и система, контролирующая давление в шинах.

Привлекательный и своенравный пикап Fiat Toro совсем скоро появится на наших рынках, остаётся гадать, сможет ли итальянская модель прижиться среди отечественных покупателей.


Вам также будет интересно узнать: