свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Открыт крупнейший на северо-западе дилерский центр «Мерседес-Бенц»

12-05-2017

Открыт крупнейший на северо-западе дилерский центр «Мерседес-Бенц»

В Санкт-Петербурге 25 апреля 2017 года состоялось открытие нового ультрасовременного дилерского центра «АВАНГАРД», официального дилера «Мерседес-Бенц». В своем выступлении на открытии автосалона Генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС» Ян К. Мадея подчеркнул важность запуска предприятия подобного масштаба: «Одним из ключевых факторов нашего успеха в России являются надежные современные партнеры, такие как «Авангард», которые верят в нашу марку и инвестируют в дальнейшее развитие несмотря на текущие неблагоприятные условия на рынке».

Учредитель ООО «АВАНГАРД» Максим Сушинский добавил, что в его центре всегда рады гостям и пригласил всех провести время в приятной обстановке, приобрести или обслужить свой Mercedes-Benz. «Мы постараемся Вас удивить. Ведь миссия нашей компании делать жизнь лучше и легче»! – заявил он.

Открыт крупнейший на северо-западе дилерский центр «Мерседес-Бенц»

Новый центр Mercedes-Benz предлагает своим клиентам широкую палитру моделей на пяти этажах современных технологий с высочайшим уровнем обслуживания. Это уникальное демо-пространство на 30 автомобилей позволяет выбрать автомобиль в полном соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента. Вниманию эксклюзивных клиентов – специальная зона автомобилей Mercedes-AMG и эксклюзивный S-Lounge.

«АВАНГАРД» осуществляет сервисное обслуживание легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, Mercedes-AMG, Mercedes-Maybach S-Класс, а также smart. Дилерский центр обладает большим складом запасных частей и оригинальных аксессуаров «Мерседес-Бенц», уникальной зоной выдачи автомобилей, большой покрасочной камерой для малотоннажных автомобилей. Впервые в дилерском центре Санкт-Петербурга предлагается услуга зарядки электромобилей.

Площадь шоу-рума дилерского центра составляет 5 000 м2, СТОА – 3 000 м2. В сервисной зоне находятся 12 постов кузовного ремонта, 17 постов слесарного ремонта и 2 поста интерактивной приемки с линиями диагностики. Обслуживанием клиентов занимается команда профессионалов высокого класса, сертифицированных в Учебном центре АО «Мерседес-Бенц РУС».

Источник: www.mercedes-benz.ru


Вам также будет интересно узнать: