свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новые дилерские центры компании Ford Sollers

16-03-2016

Известная фирма Ford Sollers, занимающаяся производством и переоборудованием лёгкого коммерческого транспорта, заявила об открытии ряда специальных дилерских центров. Они будут заниматься непосредственно реализацией и техобслуживанием коммерческих автомобилей и спецфургонов, созданных на базе Ford.

Дилерские точки будут называться – Transit-центры. Они в свою очередь обретут новую стратегию развития, что позволит клиентам получать высокий сервисный уровень и в сфере продаж, и в сфере последующего обслуживания. Для самой фирмы Ford Sollers такое решение должно помочь в укреплении своего положения на автомобильных рынках.

Специалисты собираются открыть 50 Transit-центров; они начнут работу уже в первом квартале этого года. В это количество войдут как уже имеющиеся, так и новые дилерства. Последние пройдут тендерный отбор, который содержит высокие требования. Несомненно, что преимуществом будут обладать те, кто имеет большой опыт в продажах и развитую инфраструктуру. Все работники пройдут специализированные курсы.

Марк Овенден, президент Ford Sollers, сказал:

«Подобная стратегия и особое внимание к заказчикам Ford Transit в Европе позволили нам за несколько лет переместиться с 4-го на 1-е место на рынке легкого коммерческого транспорта. Мы считаем этот рынок стратегически важным и в России и планируем существенно укрепить свои позиции, благодаря новым продуктам и качественному сервису».

Стоит сказать, что в прошлом году предприятие Ford Sollers продемонстрировало новые версии маршрутных транспортных средств, шасси и различных спецавтомобилей. Также в 2015 году компании удалось нарастить долю продаж модели Transit по сравнению с 2014.


Вам также будет интересно узнать: