свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Hyundai Truck открыла новый дилерский центр в Красноярске

23-11-2017

Компания Hyundai Truck and Bus Rus, официальный дистрибьютор коммерческого транспорта Hyundai в России, продолжает активно развивать дилерскую сеть и улучшать ее качество. В Красноярске состоялось торжественное открытие официального дилерского центра Hyundai Truck and Bus Rus в Сибирском федеральном округе - «ДЦ Центральный», оформленного по новым стандарта GDSI от Hyundai.

Как сообщает пресс-служба Hyundai Truck and Bus Rus, «ДЦ Центральный» - это новый партнер Hyundai Truck and Bus Rus, имеющий богатый опыт работы с коммерческим транспортом (более 10 лет), гарантирующий достойное качество сервиса и имеющий высокую проходимость в силу своего удачного расположения – дилерский центр находится в центре города при выезде на трассу, ведущую в Новосибирск и аэропорт. Также он окружен торговыми компаниями, являющимися клиентами «ДЦ Центральный».

В рамках открытия нового дилерского центра обсуждались планы на будущее коммерческого подразделения Hyundai в России и компании «ДЦ Центральный», а также были продемонстрированы преимущества бренда коммерческой техники Hyundai для конечных потребителей. Кроме того, был официально подписан меморандум об обязательствах с «Сибирский Транспортный Дом» - нового дилера Hyundai Truck and Bus Rus в г. Новосибирск.

Источник: autostat.ru


Вам также будет интересно узнать: